0

Алматы, 2023 — С радостью объявляем о пятой юбилейной конференции KazHackStan Turan 2023, которая состоится с 13 по 15 сентября в городе Алматы, Казахстан. Наше мероприятие пройдет в просторных помещениях QLab — Лаборатория городских проектов, по адресу пр. Абая 90.

KazHackStan – это крупнейшая практическая конференция в области информационной безопасности в Центральной Азии, собирающая главных экспертов и представителей со всего мира. В этом году мы отмечаем пятую годовщину нашего мероприятия, и по традиции, мы рады предложить еще более насыщенную и увлекательную программу.

KazHackStan Turan 2023 продлится три дня и будет разделена на три основных направления:

GOVERNMENT & BUSINESS DAY – первый день конференции будет посвящен вопросам информационной безопасности в государственных структурах и бизнес-секторе, включая вопросы законодательства, национальной политики и регионального кооперирования.  Приглашаем представителей государственных организаций, компаний и предпринимателей присоединиться к обсуждению важнейших вопросов и перспектив развития области.

SECURE DEVELOPMENT DAY – второй день будет посвящен техническим аспектам информационной безопасности, безопасной разработке и программированию. У нас будут специалисты известных IT-компаний, готовые поделиться своим опытом и лучшими практиками в области безопасной разработки и расскажут о последних трендах обеспечения безопасности систем и приложений.

HACK DAY – третий день – это день для хакеров и исследователей безопасности, на котором расскажут о исследованиях и докладах от лучших специалистов и экспертов в сфере кибербезопасности. Мы приглашаем более 15 хакерских команд со всего мира продемонстрировать свои навыки в соревнованиях и турнирах. Это уникальная возможность для участников испытать свои навыки в реальных условиях и получить ценный опыт.

Ожидается, что в KazHackStan Turan 2023 примут участие более 3000 человек, включая экспертов, специалистов, предпринимателей и студентов, заинтересованных в сфере информационной безопасности. Мероприятие привлечет топовых спикеров из различных стран, которые поделятся своими знаниями и опытом.

Но это еще не все! В этом году наша конференция представит абсолютно новый киберполигон – CyberKumbez. Мы приглашаем хакерские команды продемонстрировать свои навыки во взломе систем умного города. Это уникальная возможность для участников испытать свои навыки в реальных условиях и получить ценный опыт.

 

Мы приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в KazHackStan 2023 и вместе с нами отпраздновать эту юбилейную конференцию. Регистрация уже открыта на нашем официальном сайте.

 

Дата: 13–15 сентября 2023

Место: QLab — Лаборатория городских проектов, г. Алматы, Центральная Азия

Подробная информация о программе, спикерах и регистрации доступна на https://kazhackstan.com/ Следите за обновлениями и присоединяйтесь к нашему мероприятию.

 

Команда организаторов KazHackStan 2023

email: [email protected]; [email protected]

TSARKA стала информационным партнером Demhack 6

Previous article

Кселл усиливает защиту своих систем и сервисов вместе с Tumar.One!

Next article

You may also like