0

Мы ради сообщить, что мы стали DEF CON группой в Казахстане!
На данный момент мы согласовываем дату проведения первой DEF CON встречи в Астане, допиливаем сайт и определяемся с материалами и программой встречи. Дефкон является свободной площадкой, и если у вас интересная тема выступления, то можете смело писать и предлагать ее нам [email protected]

Что такое DEF CON группы? (Текст взят с http://defcon.su/ )
DEF CON группы были созданы на основе конференции по безопасности DEF CON, ежегодно проходящей в Лаг-Вегасе. DEF CON группы (или DC-группы) – это место сбора людей , интересующихся альтернативными способами применения современных технологий или, проще говоря, хакингом. DC-группы не ставят своей целью соревноваться с какими-либо другими компьютерными группами, например, с 2600, а просто предоставляют еще одно место для обсуждения вопросов технологий и безопасности. Посещение встреч DC-групп открыто для всех, независимо от ваших навыков, места работы, возраста или пола. DC-группы были созданы для того чтобы помочь вам изучить новое, познакомиться с новыми людьми, предоставить возможность научить других людей тому, что вы сами знаете и умеете, а также для того чтобы сплотить людей причастных к хакерской культуре.

На сегодняшний день существует более 270 различных DC-групп, охватывающих около половины штатов США и более 20 различных стран, включая Россию, Индию, Малайзию, Иран, Великобританию и Бразилию. Теперь в данном списке есть и Казахстан!

https://defcongroups.org/dcpages.html#international

Сайт Министерства Иностранных дел как часть ботнета

Previous article

На сайте Beeline была обнаружена и устранена уязвимость

Next article

You may also like